О том, как Стёпа решил открыть собственное кафе я уже писал:
http://stepan-ivan.ru/2019/05/26/25-maya-malyj-biznes/
А вот и продолжение этой истории от бабушки Тани:
Сегодня получила от Степы сообщение:» Сейчас. Будет. Свещянье. «
Поскольку я была за рулем и не смогла ему ответить, вскоре после этого Степа позвонил. Дедушка Саша взял трубку и сказал, что, как только мы приедем домой, я ему перезвоню. Когда вернулись, и было «свещянье», Степа сказал, что нужно определить день недели, в который мы откроем кафе. Я спрашиваю: а что, разве ты его уже построил? Отвечает: нет, но на это нужна примерно половина дня, так что давай выберем, какой день это будет. Пришлось его расстроить))) Чтобы утешить, стала лоббировать идею арендовать помещение под кафе. Предложила на выбор гостевой домик, мангальную или домик напротив Гуннара. Степа был не очень доволен таким поворотом и настаивал, что надо строить. Хотя бы потому, что он нашел в траве «огромный кирпич», из которого и можно все построить. Причем сказал, что для этого нужен еще бетон, но можно склеивать кирпичи клеем ПВА. Опять пришлось его огорчить))) Сошлись на том, что к следующему нашему совещанию он, во-первых, обдумает мое предложение, а во-вторых, набросает эскиз кафе, если все-таки мы будем его строить.
Мне нравится Степы настрой!!!!)))) Мама и бабушка Таня будут у него поваром и кондитером, папа возьмется за рекламу а Вано будет администратором( встречать дорогих гостей) мимо такого как Ваня я бы не прошла)))
А-ха-ха! )))
Душат частного предпринимателя, душат! Это Стёпа ещё про налоги и пожарную безопасность не слышал… Куда интереснее меню составлять и Инстаграм вести:-))) MfG, Марина
))))))))) Это очень смешно )))))
Ура, а мы с Серёжей будем посетителями! )))
Давайте! )))