Пару дней назад я показал Стёпе несколько постов этого классного парня — видеомонтажера из Лос-Анджелеса. Ну знаете, который делает всякие очень классные прикольные видео-обманки?
Ну вот его аккаунт: https://www.instagram.com/zachking/?igshid=1rcsqvkug1a6m
У него 22 млн (!) подписчиков. Так что если вы ещё не видели — обязательно посмотрите — там просто невероятное мастерство видео-монтажа. Стёпу невозможно было оторвать — он просил меня чтобы я ему показывал ещё и ещё. В конце-концов мне надоело и я ему сказал, чтобы он смотрел эти видео сам на своём телефоне. Но тут стало понятно, что чтобы их смотреть надо установить ему на телефон само приложение Инстаграм. Я взял его телефон на работу и , спасибо коллегам, они помогли мне сделать аккаунт для Степана. Вечером я вручил ему телефон с его персональным Инстаграмом.
— Завтра поедешь к маме, попроси её, она тебе поможет заполнить профиль, установит фотку и покажет как пользоваться этим приложением.
Ну вот Стёпе понадобилось , может, минут пять, ну максимум 10, чтобы во всём разобраться и тут же выложить пару своих фоток, загрузить видео из школы, подписаться на аккаунт няни Люды и записать в сториз обращение, где он требует от всех подписываться на него ставить ему лайки. Собственно, первый лайк он и получил тут же от няни Люды, которая сидела в этот момент рядом. Я только рот открыл от такой прыти.
В общем, встречайте — персональный и самостоятельный аккаунт Степанчи в Инстаграме:
https://instagram.com/stepansavitskiy?igshid=l7wf07d2fclx
Так что подписывайтесь и ставьте лайки! ))))))))))