Стёпа сегодня в Перекрёстке нашем сельском увидел вот такой плакат, призванный позаботиться об одиноких бананах:
СПАСИ БАНАН
от одиночества
Заберите меня домой, я хороший!
Оторванный от грозди банан грустит в одиночестве. Его удел быть выброшенным. И это не потому, что он негодный, а потому, что он один.
Поверьте в банан, не дайте ему пропасть, ведь иногда, даже самым сильным из нас нужна поддержка! Он родился, вырос и проехал полмира не для того, чтобы бесславно закончить свою жизнь.
ДАЙТЕ БАНАНУ ШАНС!
Стёпа внимательно прочитал текст, написанный явно толковым копирайтером, после чего сказал что он обязан спасти банан.
Вот, спас. Очень серьёзная миссия, судя по всему.
Во Франции такая кампания была. Перекрёсток французская компания, поэтому перенесли опыт на другие страны. Хорошая идея. По-моему в этом же супермаркете были «чуть менее красивые» яблоки, которые тоже надо было «спасти». Дело в том, что неидеальные по виду фрукты отправляются в помойку. Хотя на вкус и качество это никак не влияет. Просто магазинам их тяжелее продать. В общем, ответственный парень растёт Степан!
)))
рекламоманипуляция
Не, ну прикольно. Рекламоманипуляция — это когда реклама идёт между мультиками. Вот это точно рекламоманипуляция
У нас есть в одном магазине спец.ящик, где лежат такие бананы. Они чуть дешевле, всегда набираю там. Мне без разницы, что они не в связке.
Да мне тоже. Даже не знал, что для кого-то есть разница
Я и до этого охотно брала по 1-2 банана, а прочитав эту рекламу, считаю теперь своим долгом спасать одинокие бананы.
Ха-ха! Ну вы можете со Стёпой на пару работать))