Друзья, сегодня я даю старт нашей новой рубрике — «Ретро». В ней я буду иногда публиковать фотографии и видео из прошлого и писать совсем небольшие комментарии. Для первого выпуска перенесемся не так далеко — в ноябрь 2017 года.
***
Ранним осенним утром в дверь нашей спальни постучали. Не дождавшись ответа, в комнату зашли двое. Не обращая на меня, спящего, никакого внимания, один взял в руки гитару, другой установил клавиши и приготовил микрофон.
Видимо у них был сообщник в виде Даши, потому что она зачем-то включила яркий фонарь и направила его на музыкантов.
Так я оказался на концерте, посвященном мне.
Настройка инструментов
Проверка микрофона
Рвутся стрррруны!
Собственно выступление
А дальше начался ужасный расколбас в стиле психоделик-рок.
И, если вы думаете, что это было самое страшное (особенно жизнерадостный Дашин крик от которого даже у фашистов мурашки бы по коже побежали), то вы ошибаетесь. Самое страшное началось когда в дело вступил оркестр из человечков M&Ms с гитарами.
Да, если у тебя дети, приходится терпеть многое. В том числе и концерт в твою честь воскресным ноябрьским утром в 8 часов 10 минут утра.
Очень классная и милая идея) Нужно взять на заметку!
Да уж…)))