Практически у каждого человека есть своя страсть. Кто-то коллекционирует марки, кто-то в проруби зимой купается, кто-то разводит розы… Бабушка Эля увлекается гомеопатией. Она считает, что гомеопатия способна остановить воины и засухи, землетрясения и наводнения, голод в Нигерии и даже Путина. Чего уж там говорить о каких-то проблемах с желудком. Поэтому бабушка Эля, как вы понимаете, всё время и настоятельно рекомендует всем гомеопатию. На этой почве она вступила в кружок истинных гомеопатов и общается с ними по интернету. Кроме неё в основном в кружок входят врачи, продающие эту самую гомеопатию. Собственно по интернету же они ставят бабушке Эле и вовлеченным ей знакомым свои диагнозы, непременно назначая в качестве лечения от любых болезней гомеопатию.
«От бронхита! Танзелита! Помогут вам эти малявочки, мои дорогие, весьма дорогие … Пиявочки!»
В последний раз бабушка Эля предложила давать Плюше гомеопатические таблетки, благодаря которым, последняя перестанет жрать пульты от телевизоров, Степины вещи и тюбики с кремом.
Так вот, какова же была радость бабушки Эли, когда независимый врач, совершенно не из её кружка, назначил Степе гомеопатические свечи.
И каково было её ликование, когда Степа вдруг стал спокойно спать по нескольку часов кряду, почти перестал кричать – разве что по делу, и вообще все время улыбается и вежливо говорит «агу» бабушке Тане.
Бабушка Эля ходит гордая, а мы с Дашей боимся спугнуть счастье и каждый раз стучим по дереву.
это Вибуркол?)
О, это давненько было. Я уже и не вспомню((
это Вибуркол?)
О, это давненько было. Я уже и не вспомню((